Хочется отметить, что это была первая игра футболистов в этом году на натуральном газоне, сообщает пресс-служба клуба.

Игра в дебюте для украинской команды не складывалась, зато болгары уже на 10-й минуте открыли счет в матче. Впоследствии, через 5 минут им удалось удвоить преимущество. В следующей же атаке Леонов замкнул прострел с фланга и сократил разрыв в счете.

Пытаясь установить равновесие, александрийцы пошли вперед и попались на контратаку соперников. Нападающий ЦСКА находясь лицом к лицу с Новаком упал в борьбе с Имерековим. Арбитр матча показал красную карточку Имерекову, но по договоренности, александрийцы выполнили замену. На поле вышел Басов. Однако, главным наказанием оказался третий гол в ворота Александрии.

Во втором тайме инициативой владели украинцы. Моменты имели Эсеола, Басов, Милько, дважды из выгодной позиции не попал Пономарь. Уже под занавес матча александрийцы снова подверглись контратаку и один из немногих моментов ЦСКА завершился взятием ворот — 2:4.

Александрия — ЦСКА София 2:4

Голы: Леонов, 16, Банада, 42 — Цветанов, 10, ?, Йорданов, 90, Хазуров, 15

Александрия:

1-й тайм: Новак (Леванидов, 30 Рудик, 60), Чеботаев, Черной, Шендрик, Банада, Леонов, Милько, Козак, Таргамадзе (Полярус, 20), Кулиш, Имереков.

2-й тайм: Басов, Шендрик (Бычков), Микицей, Черной (Мягков), Запорожан, Таргамадзе, Козак, Эсеола, Милько, Пономарь

Удаление: Имереков (Басов — с правом замены)