Победителем данных соревнований стала команда Азербайджана, которая по результатам 5 матчей набрала 12 очков, столько же очков в свою копилку положила и наша сборная, но проиграла соперникам по личным встречам (в первом туре со счетом 1: 2), поэтому украинцы стали серебряными призерами турнира, сообщает пресс-служба ФФУ.

В последнем матче турнира подопечные Александра Головко встречались с командой Албании. Основные события игры пришлись на вторую половину игры — на пятьдесят пятой минуте в счете повели албанцы, которые сумели удачно разыграть свой штрафной удар. Так в роли догоняющих Украинцы были менее 20 минуты — на семьдесят третьей Данченко восстановил равновесие.

На этом сине-желтые не остановились. На восемьдесят второй Беседин точным ударом вывел свою команду вперед — 2:1 — волевая победа украинском.

Украина U-21 — Албания U-21 — 2:1

Голы: Данченко, 73, Беседин, 82 — ?

Украина: Безрук (Гриценко, 46), Кирюханцев, Сваток, Сагуткин, Каплиенко, Чумак, Мишнев, Кузык (Безбородко, 63), Хобленко (Радченко, 46), Полегенько (Данченко, 46), Хомченко (Беседин, 46)