"Мое самочувствие? Неплохо, но могло бы быть лучше. В ближайшее время должен пройти обследование. Получил небольшое повреждение и вынужден обратиться к врачам. К счастью, с больным коленом уже все в порядке, это не рецидив. Беспокоит другая нога, а именно боковая связка колена. Однако на обследовании станет известно, насколько серьезна травма. Точно неизвестно, смогу ли сыграть заключительный матч на сборах. Откровенно говоря, несколько дней этот вопрос меня волновал. В конце концов, приняли решение обратиться к врачам и выяснить причины боли. Надеюсь, что повреждение будет несерьезным", — начал форвард.

"Матчи с Петролулом и Словацко? Вторую игру считаю интересной. Дело даже не в том, что мы победили. Просто чешская команда понравилась. За Словацко играют атлетичные и фактурные футболисты, поэтому на первый план выходили бойцовские качества и акцент делался на физическую готовность. Однако мы взяли мяч под контроль и смогли обыграть соперника. По Петролулу, то не скажу, что эта команда сильнее Словацко. Да, мы уступили румынам, но для нас это был первый матч на сборах после длительной паузы".

"Моя позиция на поле? В первом матче я играл на позиции левого нападающего, а во втором сначала выполнял функции центрального нападающего, а затем действовал на фланге атаки. Для меня не имеет значения, на какой позиции играть. Главное — приносить пользу команде", — подытожил Пучковский.