Ксенз вышел в основе против Черноморца, а на 80-й минуте его заменил Габриель Окечукву.

"Считаю, что неудовлетворительно сыграли в первом тайме. Во второй половине немного прибавили, создавали моменты. Если бы реализовали свои возможности, то могли бы рассчитывать на победу", — цитирует Ксенза пресс-служба Карпат.

"Это была первая официальная игра. На сборах картина существенно отличается. Выводы делать еще рано. Желаю новичкам как можно быстрее пройти процесс адаптации. Надеюсь, в ближайшее время они будут помогать нам достигать положительных результатов".

"На сборах поля были действительно не такими вязкими, как сегодня. Под конец матча ноги сегодня сильно подсели", — отметил Павел.

"Очень благодарен болельщикам. Нам приятно, что их было так много. Мы всегда чувствуем их поддержку. Хотели победить для них, но, к сожалению, этого не удалось сделать. Исправимся в следующих матчах", — гово.

"Откровенно говоря, для меня нет разницы, на каком стадионе играть. Но другое дело — наши фанаты. Конечно, для них будет дополнительный комфорт. В следующем туре у нас такой соперник, мы должны с ними играть хорошо, независимо от места проведения матча. Очень хотим достойно сыграть с Динамо", — говорит Ксенз.