"Карпаты — сильная команда, что они доказали, едва не отобрав очки у Динамо. Плюс мы играем на выезде. Эти факторы говорят сами за себя. Игра с львовской командой будет не легче, чем с Шахтером. Нужно играть по-другому", — начал центрбек днепропетровской команды. 

"Если в двух предыдущих матчах фаворитами считались Динамо и Шахтер, то Карпаты, возможно, попытаются с нами сыграть так же, как мы в последнем поединке. Мы это тоже учитываем, и тренеры делают на этом акцент. Следовательно, у нас были соответствующие поправки и в тренировочном процессе. Посмотрим, как нам удастся реализовать все задумки на футбольном поле"

"Матч первого круга с Карпатами? Дэн Бойко тогда пенальти взял, да и по моментам Карпаты нас превосходили. Это лишний раз подтверждает силу команды, против которой нам предстоит играть. Сам результат матча первого круга не должен вводить в заблуждение. 

"Мы имеем дело с сильным соперником. Он решает свои задачи, и, думаю, в двух первых весенних турах взял не то количество очков, на которое рассчитывали.  Так что нам предстоит принципиальная игра", — подытожил Чигринский.