Напомним, что в первом матче Горняки в Полтаве учинили команде Василия Сачко настоящий разгром (4:0). А ответный матч состоится в воскресенье, 27 марта, на киевской Оболонь-Арене. Начало игры в 17:00.

"Нас мало, и все игроки, которые сегодня есть, будут готовиться к кубковой игре. В воскресенье не будет иметь значение, кто на какой позиции обычно играет. Когда футболисты знают, что делать на поле, то не без разницы, кто они по амплуа. Только что говорил с ребятами на эту тему", — завил журналистам румынский специалист.

"Нас ждет важная игра с одной из лучших команд чемпионата Украины. Уверен, что у Ворсклы будет хорошая мотивация после предыдущих поражений, которые мы им нанесли. Ответный поединок кубка станет экзаменом для игроков, которые имели мало игровой практики на протяжении сезона. Многим из них придется провести на поле все 90 минут, потому что у нас мало замен. У нас не было особых вариантов, когда проводить эту игру. Поэтому рискуем и играем без игроков национальных сборных".

Кроме того, Мистер поведал, что в матче против полтавчан не примет участие 19-летний защитник Николай Матвиенко, получивший повреждение в поединке за молодежную сборную U-20.

"И Матвиенко не сыграет против Ворсклы". 

Тарас Панченко, Football.ua