Вчера Днепр был отстранен от одного розыгрыша еврокубков, если команда пробьется туда по итогам этого и следующих двух чемпионатов Украины. 

"Какие у Днепра есть варианты выхода из ситуации, кроме выплаты денег? Ну разве что объявить себя банкротом, закрыть клуб. Однако я не думаю, что это позитивный выход, не так ли? Реально законных, правовых выходов нет. Рано или поздно придется платить, рано или поздно Днепр заставят это сделать. Можно, конечно, ликвидировать клуб, создать новый, с новым названием – как это иногда делают, но надеюсь, этого не будет", – заявил Коробко в интервью телеканалу Футбол.

"Всегда есть право на обжалование. Конечно, при помощи апелляций можно потянуть время и, наверное, Днепр так и будет действовать – будут подавать их во все возможные инстанции, в том числе – в Спортивный арбитражный суд".

"Может ли эта ситуация отобразиться на аттестации клуба во внутренних соревнованиях? Не только может, а так и должно быть – уже давно. Если подходить с позиции закона, так должно быть".