Стоит отметить, что отчетная встреча запланирована на завтра. Начало игры в 19:30.

"Ожидаем сложной игры. Хоть в составе Черноморца и выступает много молодежи, но это все футболисты высокого уровня. Многие из них прошли академию киевского Динамо и хотят доказать, что достойны занимать более высокое место в турнирной таблице. К тому же Шахтер для всех команд хороший раздражитель. На матчи с нами соперники всегда мотивированы", — заявил 25-летний центрбек в интервью официальному сайту Горняков

"Как себя чувствует команда? Силы есть, несмотря на большое количество поединков и перелетов. Осталось не так много до конца сезона, надо выдержать ближайшие три недели, выдать максимальный результат и уже потом спокойно отдыхать". 

"Одесситы, наверняка, будут действовать от обороны. Нам надо придерживаться своей тактики, расшатывать защиту соперника, а потом забить и взять игру под свой контроль".

"Самый опасный игрок в составе Моряков? Сложно кого-то выделять. Отмечу только, что Калитвинцев и Коркишко – сильные исполнители. Они обладают поставленным ударом и высоким уровнем мастерства".