О праздновании чемпионства: "В раздевалке шампанским облили не только Реброва, но и Рауля, и Игоря Суркиса, и Драговича, который затеял это все в прошлом году, когда мы стали чемпионами. Он тогда облил президента, а сегодня ему ответили тем же, искупав в шампанском. Все очень счастливы, радовались в раздевалке. Надеюсь, каждый год будем становиться чемпионами друг друга поливать шампанским.

Рауль Рианчо к нам очень критически и требовательно относится. То в перерыве что-то кричит, то на тренировках не дает расслабиться. Вот мы ему и отомстили – как бы били ногами (улыбается). Но это все в шутку и любя".

О том, вдвойне ли приятно второе подряд чемпионство: "Конечно, всегда приятно побеждать. Спасибо болельщикам, которые пришли на стадион, их поддержка ощущалась. Сегодня мы дома досрочно стали чемпионами. Думаю, и наши поклонники счастливы, и команда, и руководство с тренерским штабом. У всех хорошее настроение".

Чувствую больше радости, конечно! В такие моменты усталость не чувствуется. Но нам и дальше нужно играть и побеждать. Динамо — клуб, в котором иначе нельзя".

О предстоящем матче с Шахтером: "Поединки с Горняками — это всегда украинское дерби, интересно играть. Но эта встреча уже ничего не значит, мы уже чемпионы. Конечно, будем стараться играть на победу, все равно эта встреча для нас принципиальна, хочется взять реванш за поражение в первом круге. Но на игру будем выходить, как чемпионы".

О ярких моментах сезона: "Их много: и выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, и национальное чемпионство. Жаль, что провалили Кубок Украины, в следующем год постараемся реабилитироваться, вернуть его и сохранить чемпионство. Надеюсь, у нас будет такая же дружная, сплоченная, хорошая команда".