Напомним в прошлом туре УПЛ Ворскла минимально уступила Динамо (0:1), что позволило киевлянам досрочно оформить чемпионство.

"Если бы использовали две-три своих возможности, могли бы рассчитывать на более положительный результат, а так есть, что есть. Когда во второй половине игры пропустили, уже по большому счету терять было нечего, пошла более раскованная игра. Конечно, мы понимаем, что могли сотворить сенсацию. Не удалось, что поделаешь", — цитирует Ткачука официальный сайт полтавчан.

Уже завтра Ворскла и Карпаты сыграют между собой в рамках 24-го тура украинской Премьер-лиги.

"Настроение обычное, рабочее. Готовимся как к обычной игре. Хотим дома победить львовян.
Сейчас так много информации в интернете и по ТВ, что скрыть что-то очень трудно. Возможно, я знаю немного больше других наших ребят. Нужно как можно активнее вступить в игру и искать подходы к воротам Карпат".

"Воспоминания о Львове? Наилучшие! В этой команде я профессионально рос. Начинал с дублерами, затем постепенно заслужил место в составе главной команды. Провел во Львове целых девять лет. Словом, есть, что вспомнить о городе, его людях, коллективе футбольного клуба, которому я очень благодарен. Но профессиональный спорт знаете какой… сейчас я игрок Ворсклы, и все мои стремления и мысли только с этой командой", — резюмировал полузащитник.