Игра с Фениксом-Ильичевцем из села Калинина Красногвардейского района завершилась вничью – 1:1.

Таврийцы открыли счет на последней минуте первого тайма – отличился 25-летний защитник Евгений Лозинский, в последнее время выступавший в составе Оболони. Калининцы отыгрались на 75-й минуте – мяч забил экс-форвард ФК ИгроСервис Евгений Радионов.

Сразу по окончании матча расположение Таврии покинули находившиеся на просмотре вратари Дмитрий Бабенко (Закарпатье) и Леонид Мусин (Динамо, Киев), а также французский защитник Жоель Кики (Белашица, Болгария). К услугам этих исполнителей тренерский штаб симферопольской команды решил не прибегать.

Сегодня, 15 января, Таврия проведет спарринг с узбекским Курувчи, сообщает официальный сайт симферопольского клуба.