"Чувствую большую ностальгию. По команде, по футболу и особенно по болельщикам. Я знаю, что такое львовские болельщики. Это умная категория людей, которая тонко понимает футбол. Помню, как я только начинал свою работу в Карпатах почти десять лет назад. Сначала болельщики стояли рядом с нашей базой. Они не были довольны игрой команды. Затем они переместились на стадион. Я уверен, что люди заполняют трибуны тогда, когда есть результат. Во Львове болельщики понимают футбол и интересуются им на высоком уровне. Теперь новая хорошая база. Мы располагаем поля хорошего качества и классную инфраструктуру. Созданы все условия для плодотворной работы".

"Предыдущие результаты у руля Карпат? Мне не удалось достичь высоких результатов. Впрочем, меня радует тот факт, что тогда я смог сделать хороший коллектив, который впоследствии прекрасно себя проявил".

"Ставка на молодежь? Это абсолютно правильная философия клуба. Мне импонирует такой стиль, и я буду придерживаться его. Однако на данный момент я не готов делать определенный анализ со стороны. Мы видим, что Карпаты готовят собственных воспитанников, которые переезжают в Европу. Для украинского футбола это положительная тенденция. Сейчас мы продолжим процесс построения мощной команды на базе собственных воспитанников".

"У меня был разговор с Петром Петровичем Дыминским. Я не могу сказать, что колебался, но это серьезное предложение и мне пришлось все обдумать. Я согласился и сделал определенный шаг. Понимаю, что здесь большая ответственность. Но я готов к этому".

"Задачи Карпат? Все зависит от многих факторов. Мы готовы к тяжелой работе. Самостоятельно тренер не может дать результат. Это совместная работа. Не буду обещать, что положительный результат для всех нас будет уже завтра. Болельщики любят игру высокого качества. Мы это понимаем и поэтому будем работать в этом направлении".