Ранее сообщалось, что в услугах Драговича всерьез заинтересован немецкий Байер. Bild даже передавал, что клубы согласовали трансфер за 15 млн евро, однако позднее стало известно, что киевляне требуют у Фармацевтов 22 млн евро.

В смене клубной прописки заинтересован сам австриец, который выразил надежду, что "трансфер не сорвется из-за утопических требований по сумме отступных".

Напомним, Драгович перешел в Динамо летом 2013 года из Базеля за девять миллионов евро. Контракт 25-летнего защитника с киевлянами рассчитан до лета 2018-го года.

"Мы не скрываем, что у клуба есть предложение по Драговичу. Если оно нас устроит, мы его отпустим, и тогда будем стараться приобрести центрального защитника ему на замену. Если уйдет какой-то другой игрок, мы также будем стараться усилиться", — приводит слова Суркиса официальный сайт Динамо.

"Однако у нас есть и свои игроки на подмену, ведь сейчас даже не все попадают в заявку. Возможно, кто-то скажет, что не все игроки соответствуют высокому уровню Лиги чемпионов, но для того ведь турнира и существует, чтобы выходя на поле, они компенсировали нехватку класса самоотдачей и из средних игроков превращались в топовых", — резюмировал президент.