Динамовцы сыграют с Днепром завтра в Киеве в 19:30. Днепряне на 2 очка отстают от киевлян после двух туров.

"Настраиваемся, конечно же, только на победу. Да, из Днепра летом ушло много игроков, но те молодые ребята, которые сейчас попадают в состав, стараются себя как можно лучше зарекомендовать. Так что ждем очень серьезного противостояния, ведь «Днепр» есть «Днепр». Поэтому, надеюсь, что много наших болельщиков придет на эту непростую игру, и у нас будет хорошая поддержка", — цитирует Рыбалку пресс-служба клуба.

"Молодые игроки всегда выходят на каждый матч с огромным желанием, так что, думаю, играть с ними будет даже тяжелее, чем с тем, хорошо знакомым нам составом, все сильные и слабые стороны которого нам были известны. Уверен, молодежь выйдет на эту игру со стопроцентной отдачей, наверное, будет много борьбы. Однако то же самое будет и с нашей стороны, мы будем стараться не уступать сопернику в борьбе и желании".

"Мы выиграли две игры чемпионата, взяли Суперкубок, так что, можно сказать, все хорошо, все идет по плану. Конечно, есть определенные моменты в обороне и атаке, над которыми нам еще предстоит поработать на тренировках. В частности, чтобы создавать больше голевых ситуаций в каждом матче. Работаем над этим, чтобы наша игра с каждым поединком только улучшалась".

"Лукаш Теодорчик приезжал на базу, со всеми попрощался, поблагодарил всех за совместную работу. В Динамо огромная конкуренция, и Лукаш выбрал такой путь. Мы только можем пожелать ему, чтобы он забивал побольше голов за Андерлехт и вернулся в Динамо", — говорит Сергей.

"Сейчас сложно судить о новой схеме розыгрыша чемпионата. Время покажет, удачной ли она окажется, ведь мы впервые играем по такой формуле", — подытожил хавбек.