Вчера Днепр на выезде уступил Динамо со счетом 0:1 в рамках третьего тура чемпионата Украины.

"Мы старались и потратили много сил. Терпели всю игру, но пропустили обидный гол. У Динамо был один момент, и оно его реализовало. А так, все боролись, у всех было желание и горели глаза. Думаю, по самоотдачи ни к кому не должно быть вопросов", — цитирует Близниченко официальный сайт днепрян.

"Тренеры нас настраивали играть плотно с футболистами Динамо, не давать им много пространства. Они — хорошие исполнители, и если дать им возможность разбежаться, может быть очень тяжело".

"Игра вторым номером? Мы играли против топ-команды нашего чемпионата, и если бы придерживались атакующего стиля, Динамо с их исполнителями было бы предоставлено слишком много пространства и свободных зон. Был бы совсем другой счет. А так, мы выходили в контратаки и имели пару моментов. Надо было их реализовать, но не получилось".

"Думаю, за счет следующих игр мы будем расти и набираться опыта. Может быть, не получится добиться выдающегося результата, но все будут отдаваться на 100 процентов. В дальнейшем благодаря полученному опыту будем набирать очки".

"Насколько психологически важно почувствовать себя игроком основного состава? Спасибо тренерам за доверие. Я очень долго этого ждал, и теперь буду стараться использовать шанс. Хочу приносить пользу Днепру, радовать болельщиков и стремлясь развиваться как футболист", — резюмировал полузащитник.