"Ничья благоприятная для команды. Матч выдался тяжелым, несмотря на то, что у днепрян молодой коллектив. Их козырь — симбиоз молодости и опыта. Мы проигрывали, но, конечно, не стушевались, продолжали идти вперед. Хотели и могли победить, но и ничья, в принципе, нормальный результат".

"Моменты создавались у обоих ворот. На поле труднее оценить реально ситуацию, у кого больше голевых моментов. Могу сказать, что мы чувствовали себя уверенно в этой игре. Видимо, совсем немного нам не хватило, чтобы дожать оппонента на его поле".

"Нам все равно нужно стараться в каждой игре брать свой максимум. Днепр быстрая и, убежден, с хорошими перспективами команда. Наши же победы еще впереди. Очень-очень хочется порадовать яркой игрой и уверенной победой наших преданных фанатов".

"Три последние недели нас истощили морально и физически. Поэтому, сейчас не помешает перезагрузиться. Будет возможность уделить внимание семье, детям — нам дали два выходных. Наберемся сил, далее — только с позитивом".

"Роль болельщика в футболе иногда определяющая. Без них большая игра превращается в нечто простое и обыденное. Критиковали, значит мы заслужили это. И все же, мое мнение, нужно уметь прощать любимому клубу. Всякое бывает в жизни и в футболе. Невероятно приятно было слышать этих полсотни наших ультрас на гостевом секторе. Спасибо ребятам за их поддержку".

"Сталь? Мы тоже мыслями уже в этой игре. Тщательно будем готовиться. Тренера уже с новой недели, как всегда, предложат нам материал для детального изучения игры соперника. Будем биться за свой максимум. Сталь укомплектована хорошими исполнителями, и мы будем решать свои задачи", — резюмировал защитник Бело-зеленых.