У Сталеваров было больше моментов для того, что бы забить, однако в конце концов, подопечные Галла уехали из Полтавы с одним пунктом в активе.

"У нас было несколько серьезных игр. В прошлом туре играли с Динамо, а потом вживую посмотрели поединок Днепра с Ворсклой. Следующий же тур будет против Шахтера, и нам очень трудно будет там набрать очки. Но если против Динамо и Шахтера трудно рассчитывать на зачетные баллы, то против Ворсклы стоило", — начал Галл.

"В первом тайме организация нашей в обороне была в порядке. Это плюс. Но при этом мы бледно выглядели в атаке. Как только отбирали мяч, мы его сразу теряли и никаких проблем для Ворсклы не создавали. В перерыве мы указали игрокам на их ошибки, поскольку владение мячом было отвратительно".

"Несмотря на плохую игру в первом тайме, у нас были два отличных момента – Васину и Стаменковичу нужно было только попасть в ворота, но они промахнулись. Во втором тайме мы стали больше играть вперед и создали еще три стопроцентых голевых момента, и снова их не реализовали. Когда ты из пяти не забиваешь ни одного, а соперник в конце сам мог забить, то очень обидно проиграть такой матч. Если сравнить все шансы в игре, то наша победа выглядела бы более логично".

"Мои игроки не удовлетворены итогом встречи. Я говорил им в перерыве, что они где-то сами не верят в себя, а нужно было. Соперник был уязвим, но наши игроки в это не верили".

"Пенальти? Да, возможно и была игра рукой со стороны соперника. В первом случае нам объяснили, что игрок Ворсклы очень близко находился к мячу, и такой фол не считается. Игрокам тут нужно не терять концентрацию. Мы обратили внимание на это игроков. Но в целом, я скажу, что игра для судейства была сложной, и он отработал хорошо".

"Усиление? Сперва нужно привести физически команду в порядок. Очень тяжелые игры и мы могли на 93-й минуте пропустить. Мы еще не уравновешены по составу. Нам нужны крайние защитники, поскольку у нас их всего два — Пашаев и Воронин. И хотелось бы приобрести центрфорварда".

"Если закроем эти вопросы, то будет нормально. Но могу сказать, что второй матч подряд слева в защите играет Довгий, и выглядит хорошо. Да, он не быстрый, но он бьется. Наша оборона медленная, но у нас есть дух и мне это нравится. То чего нам не хватает в игровом плане, футболисты компенсируют борьбой", — резюмировал голландский специалист.