Напомним, Олимпик победил Карпаты со счетом 2:0 благодарю двум голам Владимира Лысенко.

"Все ребята выложились по максимуму и полностью выполнили установку тренера на игру. К тому же, на протяжении всей недели мы хорошо готовились к этому матчу, поэтому заслуженно победили во Львове. Самым сложным были погодные условия. Было очень душно. Что касается игры, то все ребята выполнили качественно свою работу и воплотили в жизнь наставления тренера перед игрой. Надежно сыграли в обороне и максимально эффективно в атаке", — цитирует Лысенко официальный сайт Олимпика.

"Первый гол? Дима Немчанинов зряче отдал на меня очень хорошую передачу с левого фланга, а мне удалось опередить защитника и подставить ногу. Ведь нападающий в штрафной площадке соперника все время должен играть на опережение, поэтому у меня был только один вариант".
 

"Впечатления о Карпатах? Я увидел на поле молодую и очень быструю команду, которая демонстрирует добротный футбол. Я знаю, что они очень хорошо играют дома при своих болельщиках, поэтому каждой команде во Львове играть непросто. А то, что мы их обыграли, так это наша заслуга. В целом, Карпаты оставили хорошее впечатление".

"Придадут ли голы уверенности? Я думаю, что не только мне они придадут еще больше уверенности, но и всей команде. Нам удалось забить два мяча и сохранить свои ворота в неприкосновенности, поэтому такой результат психологически пойдет только на пользу команде. Плюс улучшилось настроение в коллективе. Думаю, что эта победа положительно скажется на настрое и в следующем матче против Днепра. Что касается лично меня, то голы действительно придают мне дополнительные силы, радость и мотивацию. Буду стараться продолжать в том же духе".

"Начало сезона я вынужден был пропустить из-за травмы, но сейчас уже все хорошо. Думаю, что с каждой игрой буду прибавлять и сумею набрать оптимальные кондиции. Еще раз повторюсь, команда очень хорошо работает на тренировках. Так что физическое состояние – отличное! Нам осталось немного подтянуть стандартные положения и поработать несколько дней над тактикой, чтобы все было хорошо", — резюмировал форвард.

После шести туров Олимпик разместился на 8-й строчке в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 7 очков.