Интересно, что Моряки одним из двух коллективов УПЛ, которые вылетели на этой стадии соревнований, уступив представителю Первой лиги.

"Начну с того, что приехали мы на игру не основным составом, дали поиграть ближайшему резерву, посмотреть их на деле. Некоторые из футболистов обижаются, что не попадают в основной состав. Вот мы и предоставили им шанс себя проявить", — заявил наставник одесситов на послематчевой пресс-конференции.

"Что касается результата игры, могу сказать, что Нафтовик — команда хорошего среднего класса, боевитая, не дала нам сыграть в наш футбол. Второй гол заслуженно забили, поймав нас на контратаке, а первый со стандарта забили".

"Но все же я бы хотел больше говорить о нашей команде. Рассчитывал увидеть большее от тех футболистов, которые вышли на поле. Шанс был предоставлен. Информация есть. Будем ее анализировать. Будем двигаться дальше. У нас очень сложный график, поэтому надо готовиться к следующей игре".

"В приоритете ли для Черноморца чемпионат? Еще раз поясню: мы целенаправленно ехали этим составом, чтобы дать тем ребятам, которые получают мало игровой практики, сыграть и доказать, что они достойны выходить в стартовом составе в матчах Премьер-Лиги. Кто-то сыграл на уровне, кто-то ниже. Есть футболисты, которые вообще играли в непонятный футбол. Есть много вопросов и ко всей команде, и к конкретным футболистам".