"Я и перед игрой говорил, что матч будет нелегким. Подтверждение этому – первый тайм. Была практически равная игра. Мало было создано моментов, как с нашей стороны, так и со стороны полтавчан. Все-таки воспользовались своим шансом, забив очень важный мяч на 42-й минуте. А во втором тайме, считаю, ребята хорошо разбегались. Было достаточно моментов, чтобы увеличить счет. Но где-то мяч в ворота не шел", — заявил наставник луганчан на послематчевой пресс-конференции. 

"При счете 1:0 наш соперник тоже имел убойный момент, но Алексей Шевченко нас спас. А потом мы забили второй мяч. Очень здорово вышли ребята на замену. Эдик Соболь вышел. Это была необходимая замена, так как Женя Опанасенко подвернул голеностоп. Мы не стали рисковать и поменяли его. Здорово вошли в игру Паулиньо и Джаба Липартия. Они, по сути, сделали второй мяч. Были еще моменты хорошие. Мы их не реализовали. Обидно, что опять пропустили на последних секундах. Счет конечно был 2:0 и уже ничего не решалось. Я по секундомеру видел, что заканчивалась 4-я добавленная минута из четырех". 

"Всех наших поклонников поздравляю с положительным результатом. Очень рад за своих ребят. С завтрашнего дня начнем подготовку к очень важной игре с Манчестер Юнайтед". 

"Доверяю Кулачу вторую игру подряд? Я доверяю ему третью игру. Он выполняет самое важное. Где-то может не забивает, но тот объем работы, который выполняет, очень важен. И еще важно то, что он полностью выполняет то, что я от него прошу, как тренер. Хотя мне очень понравилось сегодня, как вышел Паулиньо. В принципе, Паулиньо и Липартия, повторюсь, создали гол и вошли в игру. У меня есть выбор".

"Есть приятная головная боль, кого поставить. Точно так же, как и в обороне. Есть и Опанасенко, который, надеюсь, подойдет к следующей игре во всеоружии. Есть и Соболь, и Сухоцкий, и Каменюка. Выбор есть. Главное, сделать его правильно. Есть и центральные защитники, которые справляются со своими обязанностями. Осталось только определиться с теми, кто выйдет и сыграет достойно. Хотя, я уверен в каждом из своих ребят. У нас есть 25 человек в первой команде. Да, некоторые ребята сейчас в 18 не попадают. Понимаю, что они обижаются. Но с этим нужно смириться, еще больше работать и доказать мне, что я тоже могу ошибаться". 

"Тяжелый график и предстоящая игра с Динамо? Это добавляет стимула нашей команде. С Динамо будем играть в полную силу. Жаль правда, что играем мы на выезде. Но что есть, то есть. Постараемся сыграть так, как умеем. Создадим борьбу в этой игре. Динамо я сегодня смотрел. Они обыграли Олимпик 4:0 и выглядели просто здорово. Тот кризис, который все пытались навязать, что он есть у киевлян, его я не увидел. Точно так же, как и их главный тренер его не видит. Я говорил, что бывает такое в футболе, что сегодня проигрываешь, а завтра все меняется. Предстоит еще одна интересная игра".