"Трудно дать оценку игре, когда выпускаешь команду с конкретной целью и задачей, а получается наоборот. Мы рады, что смогли спасти игру", — начал Зайцев.

"Некоторые игроки, которые должны были работать быстрее и острее, не выполнили того, что от них требовалось. В конце первого тайма не хватило концентрации и пропустили неожиданный гол в раздевалку. В перерыве мы дали команде понять, что так играть нельзя. Во втором тайме ребята смогли перестроиться, за что им можно сказать спасибо".

"Тяжело сказать, мы получили одно очко или потеряли два. Думаю, ничья — закономерный результат, судя по игре. В некоторых моментах мы выглядели лучше, где-то сильнее была команда соперника. На 94-й минуте Волынь могла вновь забить, поэтому мы довольны полученным очком".

"Слухи о кредите доверия на две игры? У меня хватает собственных дел и нет времени читать Интернет. Все хорошо, работаем дальше", — резюмировал тренер Карпат.

Напомним, лишь в десятом туре львовяне смогли выйти в ноль по набранным очкам. Карпаты начинали чемпионат с пассивом в -6 пунктов.