"Матч с Ворсклой? Конечно, команда Сачко очень хорошая по подбору игроков, она, возможно, не на своем месте в турнирной таблице, но когда счет 2:0 и остается буквально пять минут до конца игры… Для нас эта ничья — большое разочарование. Никто не ожидал в конце игры такой развязки. Казалось, победа уже в нашем кармане, а ее, можно сказать, отбирают. Плюс к тому, у нас еще такого не было, чтобы в конце поединка пропустили аж два мяча. От этого вдвойне обидно", — начал голкипер.

"Сейвы в игре с полтавчанами? Это моя работа, которую я выполняю, так что к этому отношусь спокойно. Всегда есть над чем работать и расти. Если получилось выручить коллектив, то это, конечно, приятно, но не более того".

"Грядущая встреча с Горняками? Понятно, что Шахтер является командой очень высокого уровня, играя против которой всегда возникает возможность увидеть, чего стоишь и ради чего тренируешься. Здесь можно проявить свои лучшие качества. С такими матчами вся команда растет, прогрессирует".

"Премиальные? В этом плане президент нашего клуба делает все возможное и невозможное, нам остается только выходить на поле и отдаваться игре с первой до последней минуты", — резюмировал Леванидов.