"Днепр всегда был сильной командой, даже сейчас, когда в команде играет много молодежи, с ними было очень тяжело. Нам была очень нужна победа, поскольку до этого провели не очень удачную серию в чемпионате. Получилось выиграть в тяжелой борьбе, к счастью, завоевали три очка", — цитирует Хачердиди официальный сайт Динамо.

"Вы сами видели, накал был таким же, как и всегда. Просто сейчас играет молодежь, а тогда – другие футболисты. Но борьба была нешуточная, думаю, футбол получился нескучным".

"Игра в обороне? Соперник почти ничего не создал. У них был момент в первом тайме, а после перерыва – ничего. Взаимодействие с Тимчиком? Саша – молодой парень, считаю его перспективным футболистом. Если будет продолжать работать, будет и играть, у него большое будущее. Видно, что парень переживает, нервничает, но со временем все пройдет".

"Очень тяжело играть, когда соперник вдесятером обороняется. Взломать такую защиту сложно, но мы нашли свои шансы, забили, все довольны, что взяли три очка, и теперь с хорошим настроением отправятся в расположение сборных".

"Как даются такие матче после поединков Лиги чемпионов? Тяжело, но нужно играть. Мы проиграли в Португалии, шансов осталось мало, но будем бороться до конца. Нужно сразу же переключаться на чемпионат, где у нас также важные игры, в которых необходимо обязательно побеждать, потому что и так отстаем от Шахтера на 8 очков", — резюмировал центрбек.

После сыгранных 14-ти туров УПЛ Динамо с 30-ю очками располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Украины, опережая третью Зарю лишь по дополнительным показателям и отставая от первого Шахтера на 8 очков.