Вчера подопечные Галла на выезде минимально уступили Динамо со счетом 1:2.

"Ожидали непростую игру, ведь Динамо одна из лучших команд в Украине. Просто так в Лиге чемпионов не играют, команда это право заслужила. У соперника есть действительно качественные футболисты. Сейчас нашей целью является занять шестое место в турнирной таблице по итогам первого этапа чемпионата. Сегодняшние очки, набери мы их сыграв вничью или победив, были бы сродни премиальным", — сказал Галл после матча.

"Решили начать матч от обороны и посмотреть на реакцию Динамо. Не могу сказать, что в начале поединка мы хорошо оборонялись, ведь соперник создал много моментов. После угловых у наших ворот было нанесено несколько опасных, но неточных ударов. Затем Динамо забило мяч и продолжало создавать моменты".

"Говорил нашим футболистам, что нужно держать концентрацию на протяжении всего поединка, ожидать ошибку со стороны соперника. Такие возможности у нас были, Эдгар Малакян врывался в штрафную, имели голевые моменты Мысык и Каленчук. В перерыве сказал ребятам надежнее действовать в защите, делать более точные передачи"

"После второго гола от Динамо мы показали все свое мужество, он нас "разбудил". Забитый нами мяч придал уверенности, проведенные замены были с акцентом на атаку. Шансы забить были как у Динамо, так и у Стали. Счет мог быть и 2:2, и 3:1. Если бы нам немного повезло, то мы бы могли зацепиться за очки. Но мое мнение такое — Динамо было лучше нас и заслужило эту победу. Тем не менее, нам не стыдно. Теперь будем готовиться к следующей игре, которая для нас более важна. Обещаем нашим болельщикам, что будем бороться до конца за шестую позицию в таблице", — резюмировал наставник.