Напомним, что отчетная встреча состоится сегодня на Арене Львов. Начало игры в 14:00.

"Как готовимся к поединку против Карпатами? В обычном режиме. Хотя все и понимают, что это заключительный матч 2016 года, но я уверен, что каждый из нас, кто выйдет на поле, выложится по максимуму с первой до последней минуты, ведь очень хочется уйти в отпуск в хорошем настроении", — заявил 24-летний защитник кропивчан в интервью официальному клубному сайту.
 
"Игра Карпат в этом сезоне? У львовян новый главный тренер, который сейчас перестраивает команду под себя. Мне кажется, что в последних играх их преследовал какой-то нефарт, ведь они неплохо выглядели на футбольном поле. Нам с ними легко тоже не будет, поскольку Карпаты играют дома и перед родными болельщиками захотят показать хорошую игру, добиться положительного результата и набрать три очка. Но будет бой, и надеюсь, что победителями из него выйдем именно мы".
 
"Отразится ли на игре Карпат отмененный матч против Олимпика? Не думаю. У них было столько же времени на подготовку, сколько и у нас. Возможно, они будут выглядеть несколько свежее, поскольку на прошлой неделе мы провели поединок, а Карпаты — нет. Не думаю, что из-за этого они могли выпасть из игрового ритма, ведь это просто невозможно в конце года. Нам нужно выиграть каждое единоборство, навязать свою игру, создавать и реализовывать моменты и тогда, несомненно, положительный результат придет".