"Наверное, много об этом матче говорить не стоит. Первая игра – это первая. Будь она контрольной или официальной. Всегда приятно побеждать. Большого значения первому спаррингу я бы не предавал. Закончился недельный цикл игрой, а значит, главный тренер и весь тренерский штаб получили информацию о проделанной работе. Можно сказать, что что-то получилось, где-то не вышло. Это естественно, ведь команда только входит в тренировочный ритм плюс перестраивается под новую схему и тактику", — начал Бакалов.

"Удовлетворены ли мы игрой? Полностью довольным нельзя быть никогда. Даже когда команда побеждает, остаются некоторые нюансы. Самое главное, что тренерский штаб получил информативность, которая поможет команде двигаться дальше".

"Более конкретно игру сейчас не стоит разбирать. Мы проведем очень подробный анализ этого поединка: и по игровым моментам, и по функциональному состоянию футболистов. Тогда уже можно будет сделать какие-то выводы. После чего мы донесем до ребят нужную информацию и будем двигаться дальше. Тренерский штаб целенаправленно готовит команду к чемпионату", — резюмировал он.