До перерыва Заря владела безраздельным преимуществом, которое воплотилось в три забитых мяча. На 9-й минуте Голоперов открыл, а на 31-минуте удвоил счет в этом матче. На этом Заря не успокоилась и на 40-й минуте Трусевич вновь заставил соперника начинать с центра поля. Во втором тайме динамовцы сумели выровнять игру. Обе команды имели возможность изменить счет, но удалось это футболистам из Барнаула. На 61-й минуте в своей штрафной ошибается Дарко Дунич и нарушает правила. Арбитр указал на точку. Комарицкий не сумел отразить одиннадцатиметровый и россияне сократили разрыв в счете. 3:1 в пользу луганской команды, такой итог этой встречи.

Заря - Динамо Б 3:1
Голы: Голоперов 9, 31, Трусевич 40

Заря: Комарицкий (Пацюк 80), Савин (Ерхан 46), Половков, Зеленбаба, Матяж (Дунич 46), Буневчевич (Бабай 46), Трусевич, Голоперов, Бурдули, Шевчук(Салхи 71), Бровкин (Целых 71)