Напомним, несколько дней назад Сталь сыграла вничью с болгарским Ботевом (1:1).

"Хорошая игра была. Соперник был довольно мощный. Думаю, что могли как выиграть, так и проиграть. У нас было преимущество, и больше моментов, но соперник не забил пенальти. В целом, еще раз повторюсь – игра получилась хорошей", — цитирует Малакяна официальный сайт Стали.

"Доволен ли своей игрой? Еще пока нет, поскольку, думаю, что еще не готов на все сто процентов. Но уверен, что к началу чемпионату всё уже будет нормально, и полностью наберу форму".

"Пока мы еще не можем сказать, что полностью готовы к возобновлению чемпионата. Сейчас и тренируемся для того, чтобы быть полностью готовым к сезону".

"Видны ли изменения в работе после прихода нового тренерского штаба? Да, видны. Команду возглавил хороший опытный тренер, видно чего именно хочет конкретно от тебя, и от команды в целом. Сейчас тренируемся и уже определенные изменения видны. Еще, конечно, не полностью, но они есть".

"На сборах тяжело играть, поскольку находишься под нагрузками, проводятся по две тренировки в день. После этого тяжеловато играть, но сборы для этого и нужны. Но я думаю, что после сборов у нс всё будет нормально и вся команда будет готова к чемпионату".