Подопечные Валерия Яремченко просто-таки разобрали своего оппонента, итоговый счет 5:1 в пользу украинской команды, говорит о многом.

В составе Карпат от звонка до звонка отыграли два потенциальных новичка команды - это защитник из Гвинеи Сиссе и эстонский нападающий Сергей Зенёв. Футболист из Эстонии, отметившись хет-триком, стал одним из героев поединка.

Колотить голы Зенёв начал только после перерыва, в первом тайме у зелено-белых зажигал Максим Фещук. Два его точных удара обозначили превосходство Карпат над соперником из Дании.

Во втором тайме Яремченко перетряхнул состав, выпустив семь новых исполнителей. Любопытно, что Зенёв два свои мяча из трех забил после стремительных контратак львовского клуба, тем самым подтвердив, что не всем эстонцам требуется много времени на принятие решения :-)