В поединке 25-го тура чемпионата Украины Сталь на выезде играла против днепрян. Команды так и не смогли забить и определить победителя (0:0).

"Хорошая была игра. Чуть нам не повезло, что не забили и очень жаль, что не забили в первом тайме. В итоге второй тайм несколько провалили, будем потом это разбирать. А по горячим следам мне тяжело судить, все-таки был на поле, а, как говориться, со стоны виднее", — цитирует Васина официальный сайт Стали.

"В любом случае, одно очко — не отрицательный результат, потому что мы не проиграли. Но и с другой стороны, обидно, что не реализовываем такие моменты, как у нас были. Могли заработать три очка, но с одним очком тоже неплохо".

"Не могу понять, почему мы так неточно играли в атаке. Может мандраж? Хотя какой мандраж, мы уже опытные футболисты. Не знаю, с чем это связано, что мы в простых ситуациях теряли мячи, и я в том числе терял очень много мячей, которые не должен был терять".

"Большое спасибо нашим болельщикам. У нас всегда хорошая поддержка, мы болельщиков слышим, любим и всегда ждем на матчах. Мы хотим всегда дарить им победы, но не всегда это получается, но ничего, наши победы еще впереди".

В следующем туре Стали предстоит матча против Зирки.