Наставник Черноморца остался доволен игрой и результатом матча с Александрией, а также отметил несправедливость удаления Хобленко в конце матча. 

"Утром сходили всей командой в церковь. Там была и команда Александрии, поприветствовали и поздравили друг друга. Порадовало то, что вместе оказались в одном храме", — рассказал Бабич. 

"Что касается игры. Вообще, сложные матчи у нас всегда проходят с Александрией, даже не помню, когда мы последний раз выигрывали. Мы понимали, что матч номинально был домашний, но мы, тем не менее, играли на выезде. Сложная была игра, было много борьбы, много вертикальных передач. Мы учли погоду, и буквально перед матчем корректировали установку и тактику на игру".

"Но не во всем она сработала. Если в первом тайме мы не пытались прессинговать, потому что играли против ветра. А во втором тайме было больше прессинга. Радует, что забили со стандартного положения. Были еще моменты, когда могли забивать", — анализирует наставник Черноморца 

"Мы благодарны Александрии, что пошла нам навстречу и дала добро сыграть этот матч в Александрии. Была боевая бескомпромиссная игра, надеюсь, зрителям и болельщикам она понравилась. Никто ни кого не жалел, по-мужски сражались, по-честному. Единственное — неприятный осадок остался из-за удаления. По моему мнению, вторая желтая карточка была незаслуженно показана Алексею. Была игровая ситуация, подскользнулись игрок соперника и наш игрок… Я не понял решение арбитра, но ему было, вероятно, виднее", — констатировал Бабич. 

Напомним, что Черноморец одержал минимальную победу над Александрией.