Ярмоленко открыл счет на 3-й минуте игры акробатическим ударом, но гол был отменен из-за нарушения правил со стороны форварда.

В середине второго тайма главный арбитр матча Константин Труханов отменил еще один гол киевлян, поскольку Ярмоленко, отдававший передачу на отличившегося Беседина, находился вне игры.

"План был победить, а раз мы не победили, значит, не выполнили его. Сегодня мы создали не так много моментов, как хотелось бы", — сказал Ярмоленко.

"Конечно, всегда тяжело пропускать в начале игры. Но мы и забили, хотя судья посчитал, что там был фол. Я не могу говорить о втором мяче, потому что я не видел, был ли там офсайд или не было, но по первому моменту могу сказать, что такой фол в Англии бы, например, не свистнули".

"В таких поединках, если честно, судья должен давать играть. Я не конкретно об этом моменте говорю, таких спорных эпизодов было много. Обычно судьи дают играть, но почему-то все было в одну сторону. Я не хочу говорить, что мы проиграли из-за судьи или искать еще какие-то причины. Проиграли — значит нужно искать причины в себе".