Практически одновременно из Киева прибыл обычный рейсовый самолет, среди пассажиров которого выделялся мужчина довольно пожилых лет в динамовском шарфике. Купив бутылку минералки прямо в здании аэропорта, импозантный поклонник Динамо через мгновение растворился в днепропетровской ночи...

Возвращаясь же к Динамо, отметим, что наряду со всеми игроками, прошедшими межсезонные сборы, в Днепропетровск прилетел и Сергей Ребров, недавно получивший повреждение, поставившее под сомнение его участие в матче. Сможет ли Сергей сыграть против Днепра, ответ на этот вопрос наверняка знает только тренерский штаб Динамо.

Один из его членов - харизматичная фигура российского футбола Сергей Овчинников, первым проследовал в поджидавший команду возле входа в аэропорт автобус.

Ну а ныне действующего голкипера Александра Шовковского поджидал сюрприз. Сюрприз в лице 11-классницы одной из школ Днепропетровска Ольги: “Конечно же, я завтра буду болеть за Днепр, но сюда сегодня я не могла не приехать, потому что в Динамо играет мой самый любимый футболист – Александр Шовковский.”

Конечно же, Александр не мог отказать почитательнице своего таланта ни в автографе, ни в фотографировании.