Сергей Ребров остался доволен настроем игроков на матч с Черноморцем. Также тренер сказал, что после ухода из Динамо возьмет небольшую паузу.  

"Игра была очень важна для Черноморца. Благодарен ребятам, что настроились на игру и отдали все силы. Этот матч был важен для психологического состояния игроков. Нужно подготовиться к следующему сезону, потому что с нас будут требовать еще больше", — сказал Ребров. 

"Я не видел так много игр Черноморца, но я вижу организованную команду, которая знает за счет чего она играет. У них есть ряд исполнителей, за счет которых они используют пространство. Они организованно обороняются и имеют игроков, которые на скорости могут создать моменты", — отдал тренер должное Черноморцу. 

"Не могу сказать, хватит ли мне опыта для работы в зарубежном клубе. Когда я был зимой в Лондоне, то подходили люди и интересовались, но у меня был контракт с Динамо. Сейчас я ни с кем не вел переговоров, хочу посвятить немного времени семье. Я уже договорился с несколькими клубами, чтобы съездить и посмотреть сборы. Сейчас же хочу просто отдохнуть от того ажиотажа, который был последние две недели", — признался Ребров. 

Напомним, что Динамо одержало победу над Черноморцем и не позволило Морякам попасть в Лигу Европы.