17:00, Одесса, стадион Черноморец. Арбитр — Сергей Березка. Прямая трансляция на телеканале Униан. 

Интересный матч пройдет в Одессе, где Черноморец примет каменскую Сталь. 

Оба коллектива оставили очень приятное впечатление по первому туру. В стане Моряков появилось сразу несколько хорошо знакомых лиц, что должно придать зрелости, ну а от молодежи Стали пока вообще непонятно чего ждать. 

Игра с Динамо определенно удалась Черноморцу. Можно даже рассуждать, каков был бы реальный исход, если бы не спорные судейские решения. И все же, надо идти дальше, ведь впереди Сталь. 

Перед стартом чемпионата ожидалось, что Сталь будет одним из главных аутсайдеров. Все легионеры и более-менее сильные игроки команды разбежались, а взамен была привлечена молодежь 97-99 годов рождения. Каково же было удивление, когда Сталь взяла три очка с Зарей. Да, не без везения, ведь такие голы залетают один раз из тысячи, но все же. 

Вполне возможно, что эта победа сыграет со Сталью злую шутку, ведь тот же Черноморец вряд ли будет готовиться к матчу спустя рукава. 

Моряки все еще не могут рассчитывать на Мартыненко, а левый защитник Каплиенко получил удаление и пропустит отчетную встречу. В связи с этим Бабичу предстоит экспериментировать с составом и ставить игроков на неродные позиции. Что придумает тренер — увидим уже совсем скоро. 

Но даже без этих исполнителей именно Черноморец является фаворитом матча. На правах более опытной и сыгранной команды одесситы вправе рассчитывать на положительный результат.

Ориентировочные составы:

Черноморец: Безрук — Зубейко, Рахманов, Балан, Азацкий — Мусолитин, Политыло — Татарков, Ковалец, Бобко — Хобленко

Сталь: Пеньков — Тымчик, Даниелян, Грачев, Мыцик — Михайличенко, Якимив, Э. Малакян, Месхи — Мысык — Щебетун

footballпрогноз 2:0