Олимпик в матче седьмого тура чемпионата Украины встречался с львовскими Карпатами. Матч завершился безголевой ничьей.

"В преддверии дня рождения нашего президента (Владислав Гельзин — прим.), хотелось его поздравить и выиграть игру. Но, к сожалению, не получилось. Был равный матч, мы создали достаточно моментов, но подкачала реализация. Позволили сопернику создавать полумоменты у своих ворот, хорошо, что не проиграли. Хотелось победить, ведь мы играли дома, но не получилось. Не могу упрекнуть ребят в отсутствии желания, но реализация сказалась на результате.

В обороне задачи ставились, как всегда, нужно было не дать сыграть сопернику, найти свои моменты и реализовать их. Не буду говорить об индивидуальных тактических моментах. Когда мяч находится у соперника, в нашей команде все игроки работают на оборону", — рассказал тренер о матче против Карпат.

Также Санжар прокомментировал возможные трансферы до закрытия трансферного окна.

"У нас есть предварительная договоренность, до конца трансферного окна у нас появится ряд футболистов. С уходом Дмитрия Немчанинова у нас появились проблемы на позиции левого защитника, сегодня пришлось там использовать Артема Шабанова.

Он полностью закрыл позицию в обороне, но в атаке мы потеряли. Хотя в конце первого тайма у него все получалось, а вот во втором тайме мы потеряли в атаке. У нас есть проблемные позиции, постараемся закрыть их за этот короткий промежуток времени".