"Если сказать честно, нет особых чувств, так как в 300-м для меня матче наша команда не смогла добыть победу и обыграть Александрию.

Я очень хотел, чтобы в этой встрече мы добыли победу. Тогда бы у меня был двойной праздник. Но, к сожалению, не получилось. Тем не менее, если абстрагироваться, то я конечно рад, что уже провёл 300 матчей.

Чего не хватило Заре, чтобы обыграть Александрию? Могу сказать, что мы проиграли во втором тайме борьбу. В первой половине встречи всё выигрывали, хорошо играли, забили два гола. У нас всё получалось. Во втором тайме это пропало. В итоге, проиграли второй тайм и счёт стал ничейным", — цитирует Любеновича официальный сайт Зари.

Напомним, матч 14-го тура чемпионата Украины Заря — Александрия закончился со счетом 2:2.