- Поединок получился очень тяжелым. Похоже, тренер Нефтяника поставил перед своей командой задачу добиться результата в первом тайме, поэтому хозяева и начали идти вперед всеми силами со стартовых минут встречи. Хорошо, что нам удалось выстоять, откровенно говоря, в некоторых эпизодах нам просто повезло.

Другое дело вторая половина игры, ее мы начали гораздо активнее, могли неоднократно забить. Считаю, результат матча закономерный и справедливый.

-  Во втором тайме был эпизод, когда в штрафной площадке Нефтяника упал Максим Фещук. Пенальти был?

- Уже после игры Максим говорил, что защитник сто процентов на нем фолил. Правда, он не заметил, где именно произошло нарушение - в штрафной площадке или за ее пределами.

- Кто из игроков команды соперника больше всего запомнился?

- В течение игры абсолютно не обращаю внимания на номера и лица соперников, стараюсь максимально сконцентрировать внимание на мяче. Но, замечу, игроки Ахтырки вышли на поле по-спортивному злыми и страшно хотели победить. К тому же, они имели несколько классных моментов, поэтому нам было очень не легко.

- Карпаты удовлетворены итоговым результатом, или все же хотелось взять три очка?

- Мы в каждом матче пытаемся набрать максимум очков, но... Как я уже говорил, если посмотреть на ход поединка, считаю, ничья - для нас нормальный результат в сегодняшнем матче.