- Начну с того, что в среду мы провели тяжелый матч против Ворсклы. Затратили много сил и это сегодня сказалось. Плюс внесла свои коррективы первая вынужденная замена. Потом мы остались в меньшинстве... Хотя Динамо давало играть. Были "зоны", которыми мы могли воспользоваться.

Психологически было тяжело. В начале игры ребята где-то были скованными.

- Можете Вы сегодня кого-то выделить в составе своей команды. И прокомментируйте игру Болбата. Сергей хоть и забил гол, но показалось, что не совсем активно участвовал в атакующих действиях команды.

- Я не хотел бы сегодня никого выделять. Проигрывает и выигрывает — команда. И искать виноватых мы не будем. Сегодня многие ребята сыграли ниже своего уровня. На это есть объективные причины. Надеемся, что все изменится в лучшую сторону.

- Вы сказали про вынужденную замену. Что с Дмитрием Мишневым? "Задняя"?

- Да, "задняя". Сказалась игра в среду, плюс тяжелое поле. Нам сегодня также не хватило Танковского в середине поля. Очень серьезная нагрузка сейчас у ребят. Накопилась усталость, плюс тяжелые осенние поля... Сейчас нас ждет длинная дорога домой. Надо думать как правильно восстановиться и подготовиться к игре со Сталью.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Мариуполь (5:1)

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.