- Очень хотели выиграть. Это заключительный матч в этом году при своих трибунах да еще после выездного поражения. Хотели реабилитироваться и добыть 3 очка. Команда полностью выложилась на футбольном поле. Многое не получилось, где-то мешало медленное поле играть в средний и короткий пас.

Очень рад, что проигрывая 0:1, команда отыгралась и увеличили преимущество. Да, большинство мячей забили в контратаках, но у нас были еще моменты и предпосылки к голам.

Расстроило, что пропустили два мяча. Скажу честно, для меня каждый пропущенный гол это как личное оскорбление. Очень тяжело переношу эти моменты.

Команда с хорошим настроением уходит в отпуск. Довольны, что на родном стадионе порадовали своих зрителей.

- На ваш взгляд, сегодня какой момент стал ключевым, переломным?

- Думаю, любой голевой момент переломный. Наверное, первый мяч придал нам сил и уверенности в атакующих действиях. В перерыве подкорректировали нашу игру, но все же отмечу первый гол, который позволил быстро вернуться в игру.

- Что случилось с Танковским?

- Он подвернул голеностоп. Дай Бог, чтобы было только растяжение. Позже будет известен точный диагноз. Футбол — это контактный вид спорта, поэтому травмы, ссадины, ушибы часто бывают.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.