Готовящаяся к весенней части сезона в Турции, Заря провела контрольный поединок с Динамо из Тбилиси и обыграла грузинскую команду со счетом 3:0.

В самом конце первого тайма, на 44-й минуте, после подачи с углового Сваток ударом головой открыл счет. На 64-й минуте Любенович ударом со штрафного счет удвоил. А окончательный счет установился после курьезной ошибки обороны Динамо: на 87-й минуте защитник отбросил мяч голкиперу, а тот пропустил его в сетку.

Заря – Динамо Тб 3:0

Заря (первый тайм): Чуваев, Силас, Чеберко, Тымчик, Сваток, Гордиенко, Караваев, Кочергин, Андриевский, Лунев, Громов.

Заря (второй тайм): Чуваев, Авраменко, Бабенко, Ондуа, Чечер, Кабаев, Харатин, Любенович, Сухарь, Леонидас, игрок на просмотре.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.