Матч на сборе в Турции, где Александрия готовится к весенней части сезона, подарил поклонникам украинского клуба массу положительных эмоций: Пюник был разгромлен со счетом 6:0.

Поединок прошел при явном преимуществе Александрии. Счет был открыт на 30-й минуте: Запорожан реализовал пенальти за фол против Протасова. До перерыва Старенький удвоил счет, завершив стремительную атаку Александрии.

Во втором тайме пошел дождь, однако это не помешало Банаде, Стецькову и Протасову в течение четверти часа довести счет до неприличного. А точку в матче поставил Грицук, реализовавший пенальти.

Александрия – Пюник 6:0

Голы: Запорожан, 30, с пенальти, Старенький, 37, Банада, 47, Стецьков, 60, Протасов, 63, Грицук, 75, с пенальти.

Александрия (первый тайм): Леванидов, Бабогло, Бухал, Чеботаев, Стецьков, Запорожан, Старенький, Протасов, Аветисян, Ситало, игрок на просмотре.

Александрия (второй тайм): Леванидов, Бухал, Бабогло, Стецьков, Чеботаев, Банада, Шастал, Грицук, Протасов, Зинкевич, Пономарь.