Карпаты, готовящиеся к весенней части сезона в Турции, обыграли в контрольном поединке Кешлю из Азербайджана со счетом 2:1.

Львовская команда провела весь матч первым номером, много атакуя, и одержала заслуженную победу.

После нескольких нереализованных моментов счет в матче открыл Худобяк, совершивший сольный проход к воротам соперника и не оставивший шансов голкиперу. В самом начале второго тайма азербайджанцы отыгрались дальним ударом, с которым не смог справиться Пидкивка. Однако буквально в следующей атаке комбинация "львов" завершилась точным ударом Шведа.

Карпаты – Кешля 2:1

Карпаты (первый тайм): Мисак, Стасишин, Мирошниченко, Лобай, Лебеденко, Клец, Вербный, Худобяк, Ткачук, Ди Франко, Дебелко.

Карпаты (второй тайм): Пидкивка, Сандохадзе, Нестеров, Лобай, Федецкий, Гуцуляк, Чачуа, Мякушко, Швед, Карраскаль, Акулинин.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.