Главный тренер Карпат Олег Бойчишин прокомментировал ничью в матче с Зиркой.

"Все понимали важность сегодняшнего поединка. Скажу, что победив мы могли досрочно решить свои задачи и покинуть зону переходных игр. Пожалуй, мы этого еще не заслужили, поэтому борьба продолжается. Что касается игры, довольны тем, как провели первый тайм. Создали достаточно моментов, чтобы сегодня победить. К сожалению, нас подвела реализация. Во второй половине матча могу отметить всего лишь несколько эпизодов, где могли выйти вперед", — цитирует Бойчишина официальный сайт Карпат.

Доволен ли результатом? Я уже говорил, нам хотелось победить, это была наша основная задача. Были бы довольны, если бы получили три очка".

"Карраскаль много брал на себя инициативы? Хорхе — креативный, нешаблонный футболист. В зоне атаки он за счет своего мастерства может создать преимущество и забить гол. Карраскаль не единожды это доказывал. Что касается эпизода, о котором вы говорите, то остановить футболиста Зирки мы должны были командными действиями".

"Был пенальти в ворота Зирки? Я не видел этого эпизода в повторе. Как по мне, если мяч рукой снимают с головы, то это пенальти".