Роман Санжар поделился впечатлениями от последнего матча чемпионата и о сезоне в целом.

"Противостояния с Александрией всегда происходили непросто, не стал исключением и этот матч, — сказал на послематчевой пресс-конференции тренер Олимпика. – Мы хотели проверить нашу молодежь в поединке против такого крепкого соперника, дать ребятам почувствовать, что такое Премьер-лига. Александрия заслужила победу, но все видели, что ей было непросто. Поэтому я доволен нашей молодежью".

"Если говорить о чемпионате в целом, то в осенней части мы выглядели неплохо , но уход зимой тринадцати человек не мог не сказаться на результатах. Пришлось, по сути, строить новую команду, и в первую шестерку пробиться не удалось. Более того, пришлось ставить задачу не вылететь из Премьер-лиги. Если перед командой ставить более серьезные задачи, то и усиление должно быть соответствующим. Мы об этом уже говорили с президентом, и в межсезонье нам предстоит большая работа".

По итогам второго этапа чемпионата Украины Олимпик занял третье место во второй шестерке, на пять очков оторвавшись от зоны плей-офф.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.