В спарринге на предсезонном сборе в Болгарии Александрия не смогла обыграть кипрский Анортосис 1:1.

Подопечным Владимира Шарана удалось открыть счет на 48-й минуте, но арбитр зафиксировала офсайд и гол отменила. Однако это не обескуражило украинскую команду.

На 61-й минуте удар Банады отразил голкипер киприотов, но на добивании первым оказался Ситало. Увы, но после этого Александрия немного расслабилась, за что и была наказана четыре минуты спустя.

Александрия – Анортосис 1:1

Голы: Ситало, 61 – Качарава, 65.

Александрия (стартовый состав): Панькив – Бацула, Бондаренко, Шендрик, Пашаев – Запорожан, Банада – Цуриков, Грицук, Полярус – Пономарь.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.