"Хоть мы и забили оба мяча во втором тайме, считаю, что и в первой половине встречи мы играли на атаку больше, чем соперник. Так получилось, что они заработали пенальти и забили гол. Однако в целом, наша команда владела инициативой на протяжении всего поединка, и довели матч до логического завершения", — цитирует Гордиенко официальный сайт Зари.

"Скажу так: все наработали и на первый гол и на победный. Я просто оказался в нужно месте в нужное время. Первый мяч добавил нам сил и уверенности".

"Важно продолжать играть в свою игру. С Александрией всегда у нас непростые матчи. Уверен, что наш тренерский состав расскажет, как нужно действовать".

"Ждем этой жеребьевки Лиги Евроаы и уже понимаем, что легких или проходных соперников в еврокубках нет, даже в отборе. Поэтому настраиваемся со всей ответственностью на любого оппонента. Важно то, что домашние матчи пройдут в Запорожье. Переезды выматывают, а в этом году нам не нужно будет летать в Одессу или во Львов. Да и наших болельщиков должно быть немало на трибунах Славутич-Арены. Надеюсь, что нас поддержат".