"Мне поступило предложение продолжить свою карьеру в Украине и считаю, что я принял правильное решение подписать контракт с киевским Арсеналом", — цитирует Николича официальный сайт киевского Арсенала.

"Последний сезон я провел в системе ФК Земун, клуба сербской Суперлиги, а до этого с 2008 по 2013-й годы обучался футболу в академии белградской Црвены Звезды".

"Для меня идеальным игроком на моей позиции центрального защитника является Неманья Видич, которой много лет играл за сборную Сербии и был капитаном Манчестер Юнайтед".  

"Думаю, что уровень футбола в Премьер-лиге Украины выше чем в Сербии, особенно с учетом того, что в чемпионате выступают такие клубы как Шахтер и Динамо".

"У нас ближайшая игра как раз с Шахтером, они играют в Лиге чемпионов. Это очень сильный соперник. Считаю, что именно в матчах против таких клубов можно получить необходимый опыт, который обязательно поможет команде в дальнейших матчах первенства Украины".

В воскресенье, 29-го июля, Арсенал сыграет в Харькове с Шахтером в рамках второго тура УПЛ. На Football.ua будет доступна его текстовая трансляция.