5-го августа в третьем туре украинской Премьер-лиги сыграют Карпаты и донецкий Олимпик.

"К игре с Карпатами подходим в хорошем настроении. Этому поспособствовала победа над Ворсклой в прошлом туре. Считаю, что появилась уверенность в своих действиях. Понимаем, что движемся в правильном направлении. Мы рассчитываем в поединке с Карпатами на положительный результат. По другому никак", — цитирует Зубейко официальный сайт Карпат

"Карпаты? Я видел их матч против Александрии в первом туре. В свое время я играл в Карпатах, но не могу сказать, что воскресное противостояние будет особенным для меня. Для меня каждая игра важна. Не важно это Черноморец, где я когда-то также играл и с которым мы встречались в первом туре, или Карпаты".

"О Львове у меня хорошие воспоминания, ничего плохого не припомню. Нормально разошлись с клубом, все в порядке. Сейчас в команде не так уж и много моих знакомых осталось. Общаюсь с Андреем Нестеровым. Вместе со мной в Олимпике играет Павел Ксенз. Бывает, что вспоминаем с ним приятные моменты, связанные с Карпатами. У нас только положительные воспоминания, связанные с "зелено-белыми".

"Руководство клуба поставило задачу перед нами. Каждый спортсмен, который хочет добиться успеха, должен ставить для себя максимальные задачи. Надо показывать прежде всего хорошую игру, а потом посмотрим. Главное — прогрессировать и все будет хорошо".