Игроки Динамо высказались против того, чтобы в Украине появилась система ВАР. 

Николай Шапаренко: "Я против ВАР. Я считаю, что футбол так интересней. С повторами будет честная игра, но не будет той интриги".

Виктор Цыганков: "Есть человеческий фактор, но это тормозит футбол. Вроде и справедливо, но теряется зрелищность".

Денис Бойко: "Я поддерживаю мнение ребят, добавить нечего. С появлением ВАР футбол будет терять интригу, непредсказуемость. Решение судей – это человеческий фактор, мы не можем на него повлиять. На 99,9% будет принято верное решение, но остановки в игре влияют на все. Думаю, без ВАР футбол будет зрелищнее".  

Ранее Андрей Павелко рассказал о ВАР в Украине


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.